E3 Saxo Classic Juniors

UCI Juniores, Gara di un giorno, 27º aprile 2024, Belgio

Risultati

DoB?
Pos Ciclista Squadra Tempo
01 Dunwoody Seth Cannibal B Victorious 02:47:12
02 Van Strijthem Matijs Van Moer Logistics Cycling Team + 00
03 Schoofs Jasper Acrog-Tormans U19 + 00
04 Schalk Rens Willebrord Wil Vooruit Juniors + 00
05 Van Den Broek Axel Acrog-Tormans U19 + 00
06 Mätik Oliver Cannibal B Victorious + 00
07 Keppens Cedric Rudyco Cycling Team + 00
08 Remijn Senna Acrog-Tormans U19 + 00
09 Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team + 00
10 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors + 00
11 Louw Larsen Anton Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 00
12 Vries Lukas Goudenbod-Parkhotel Development Team + 00
13 Dahl Marius Innhaug Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team + 00
14 Taillieu Aldo Air College - Bconcept + 00
15 Borremans Kasper Cannibal B Victorious + 00
16 Hobolth Marius Tscherning Cycling Academy + 00
17 Just Pedersen Carl Emil CeramicSpeed Herning CK Junior + 00
18 Cosgrove Joe Fensham Howes Junior Race Team + 00
19 Tarling Finlay Willebrord Wil Vooruit Juniors + 00
20 Rowe Elliot Fensham Howes Junior Race Team + 00
21 Hemeryck Wout CT Luc Wallays-Jonge Renners + 00
22 Edinger Roei WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 00
23 Moretti Renzo JEGG-DJR Academy U19 + 00
24 Van den Meerssche Lomme Rudyco Cycling Team + 00
25 Smit Stan Goudenbod-Parkhotel Development Team + 00
26 Babovich Mikita Cannibal B Victorious + 00
27 Molenaar Ko Goudenbod-Parkhotel Development Team + 00
28 De Clercq Matthijs Crabbé-Dstny Juniors + 00
29 Larsen Aksel Tscherning Cycling Academy + 00
30 Vanslembrouck Corneel Rudyco Cycling Team + 00
31 van Wijnbergen Denley JEGG-DJR Academy U19 + 00
32 Withen Philipsen Albert Tscherning Cycling Academy + 00
33 Bøge Noah CeramicSpeed Herning CK Junior + 00
34 Van Kerckhove Matisse Crabbé-Dstny Juniors + 00
35 Vanden Eynde Mats Acrog-Tormans U19 + 00
36 Dekien Miel Air College - Bconcept + 00
37 Rishøj Hugo Tscherning Cycling Academy + 00
38 Deweerd Celian Wielerclub Onder Ons Parike + 00
39 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 + 00
40 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 00
41 Vanhuffel Matteo Wielerclub Onder Ons Parike + 00
42 Verstraete Jenthe Crabbé-Dstny Juniors + 00
43 Rooni Ron Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team + 00
44 Boucher Hugo Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team + 05
45 De Bock Aless Acrog-Tormans U19 + 09
46 Vassal Theophile Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team + 42
47 Benz Benedikt JEGG-DJR Academy U19 + 02:47
48 Weierink Jelle Goudenbod-Parkhotel Development Team + 02:50
49 Hobbs Henry Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02:50
50 Hougaard Frederik Dupont CeramicSpeed Herning CK Junior + 02:50
51 Brandt Christiansen Sebastian Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 02:50
52 Klimavicius Nikolas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:50
53 Hewes Alex Rudyco Cycling Team + 02:50
54 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors + 02:50
55 Kristensen Mads CeramicSpeed Herning CK Junior + 02:50
56 Van Boterdael Matiz Wielerclub Onder Ons Parike + 02:50
57 Stuer Thor Van Moer Logistics Cycling Team + 02:50
58 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 02:50
59 Wuyts Arno Brain² Olympia Tienen + 02:50
60 Bheki Peter Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior + 02:50
61 Rijvers Max TigeRR Cycling Team + 02:50
62 Plasman Briek Van Moer Logistics Cycling Team + 02:50
63 Tilli Gabriel Ignite Junior Cycling + 02:50
64 Van Dyck Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 02:50
65 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team + 02:50
66 Wagemakers Joppe Brain² Olympia Tienen + 02:50
67 Misseeuw Lowiek Van Moer Logistics Cycling Team + 02:50
68 Jannes Tristan Acrog-Tormans U19 + 02:50
69 Vermeersch Arend Air College - Bconcept + 02:50
70 Galle Mika Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 02:50
71 Lang Yannis Luxembourg + 02:50
72 De Leyn Matthe Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 02:50
73 Mortele Siebe WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:50
74 Bouchaert Dries Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 02:50
75 Debeaussaert Michiel CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:50
76 Jackson Seth Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02:50
77 Coleman Vos Isorex Cycling Team + 02:50
78 De Smeyter Cas Isorex Cycling Team + 02:50
79 Guichard Carter Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team + 02:50
80 Taylor Albert Ignite Junior Cycling + 02:50
81 Goossens Rik Brain² Olympia Tienen + 02:50
82 Åhman Magnus Tscherning Cycling Academy + 02:50
83 Buelens Tiemen Wielerclub Onder Ons Parike + 02:50
84 De Baene Thor Gaverzicht Be Okay-Van Mossel + 02:50
85 Van Speybroeck Yoni Isorex Cycling Team + 02:50
86 Depraetere Gust CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:50
87 Moyaert Matthis CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:50
88 Moeykens Matteo WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:50
89 Tijsen Tristan Goudenbod-Parkhotel Development Team + 02:50
90 van Neer Jules TigeRR Cycling Team + 02:50
91 Cappon Staf CT Luc Wallays-Jonge Renners + 02:50
92 Verleysen Thor Rudyco Cycling Team + 02:59
DNS Birkholm Nicholas CeramicSpeed Herning CK Junior
DNF Flammang-Lies Jonah Luxembourg
DNF Gremling Luke Luxembourg
DNF Loschetter David Luxembourg
DNF Post Christophe Luxembourg
DNF Schmitz Lenn Luxembourg
DNF Adyns Mauro Air College - Bconcept
DNF Uijtdewilligen Niels Air College - Bconcept
DNF Vandenbroucke Louis Air College - Bconcept
DNF Cocquyt Mathijs Brain² Olympia Tienen
DNF De Bode Staf Brain² Olympia Tienen
DNF De Neef Jennes Brain² Olympia Tienen
DNF Fugger Heimo Cannibal B Victorious
DNF Skrapcis Olivers Cannibal B Victorious
DNF Tilly Karl-Aksel CeramicSpeed Herning CK Junior
DNF Van Der Vurst Kobe Crabbé-Dstny Juniors
DNF Boderez Lars CT Luc Wallays-Jonge Renners
DNF Schwartz Simon Decathlon AG2R La Mondiale U19 Team
DNF Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team
DNF Hinds Max Fensham Howes Junior Race Team
DNF Belpalme Celeste Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Vandersteene Leander Gaverzicht Be Okay-Van Mossel
DNF Harris Jack Ignite Junior Cycling
DNF Sebel Aidan Ignite Junior Cycling
DNF Wojciechowski Maxim Ignite Junior Cycling
DNF Raus Jerome Isorex Cycling Team
DNF Van Stappen Lars Isorex Cycling Team
DNF Brys Senne JEGG-DJR Academy U19
DNF Armendariz Angel Start Junior Cycling Team
DNF Escalera Gabriel Start Junior Cycling Team
DNF Howe Vinicius Start Junior Cycling Team
DNF Munoz Mateo Start Junior Cycling Team
DNF Tolosa Luis Start Junior Cycling Team
DNF Ankerstjerne Klausen Nikolaj Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Hvass Hansen Jens Hjelm Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Johansen Gustav Team Uno-X - Carl Ras Roskilde Junior
DNF Hendrikx Juul TigeRR Cycling Team
DNF Vleugels Sylvain TigeRR Cycling Team
DNF Wasserman Thijn TigeRR Cycling Team
DNF Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team
DNF Durie Zeno Van Moer Logistics Cycling Team
DNF Engelen Tibo Van Mossel Heist CT U19
DNF Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19
DNF Hermans Stef Van Mossel Heist CT U19
DNF Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19
DNF Sapronov Petr Van Mossel Heist CT U19
DNF Van Parys Bengt Van Mossel Heist CT U19
DNF Sonck Axl Wielerclub Onder Ons Parike
DNF Vermeersch Casper Wielerclub Onder Ons Parike
DNF Huitema Thomas Willebrord Wil Vooruit Juniors
DNF Lavi Dvir WP de Molenspurters Meulebeke U19
DNF Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19

Informazioni