St. Martinusprijs Juniors

UCI Juniores, Gara a tappe, 3º Tappa, 6º luglio 2024, Belgio

Tappa GC Giovani Punti Scalatori Sprint Squadra

DoB?
Pos Ciclista Squadra Tempo
01 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors 14:29
02 Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team + 17
03 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 22
04 Mientki Kacper Poland + 27
05 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 28
06 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 + 28
07 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 28
08 Gardner Alistair trainSharp Development team + 31
09 Lyzwa Bartosz Poland + 32
10 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 38
11 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors + 40
12 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 + 43
13 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 44
14 Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior + 47
15 Sorbian Maciej Poland + 49
16 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 49
17 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 50
18 De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors + 53
19 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors + 53
20 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team + 57
21 Joosten Sven Regio Team Zuid Nederland + 58
22 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 59
23 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 59
24 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team + 59
25 Lüdemann Leonard-Luca Team Stadler Niedersachsen + 01:00
26 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 01:01
27 Boeyen Jelle GMS CT Glabbeek + 01:01
28 Mortele Siebe WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:03
29 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:03
30 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 01:04
31 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 01:04
32 Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19 + 01:04
33 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 01:04
34 Smith Nathan Fensham Howes Junior Race Team + 01:07
35 Bak Tristan Bruun Team Bach Advokater - Giant Store + 01:07
36 de Zee Lau Team Bach Advokater - Giant Store + 01:07
37 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:07
38 Svarstad Emil Glåmdal SK Junior + 01:08
39 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 + 01:09
40 Kozycak Marcel Velotalent Cycling Team + 01:11
41 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team + 01:12
42 Vugts Bram WV Schijndel Juniors + 01:12
43 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 01:12
44 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 01:14
45 Dhondt Tibo KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 01:15
46 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 01:15
47 De Luca Teodor Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:16
48 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 01:17
49 Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 01:17
50 Dawson Oliver Fensham Howes Junior Race Team + 01:18
51 Ciborowski Nataniel Poland + 01:18
52 Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19 + 01:18
53 Unruh Mirko Team Stadler Niedersachsen + 01:19
54 de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 01:20
55 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 01:22
56 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 01:22
57 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:22
58 Gumienny Matthis KZLWC- Davo + 01:24
59 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 01:25
60 Richert Luke Team Stadler Niedersachsen + 01:26
61 Bush Toby Fensham Howes Junior Race Team + 01:26
62 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 01:27
63 Geboers Fenne GMS CT Glabbeek + 01:29
64 Golonko Ignacy Poland + 01:29
65 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 01:29
66 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College + 01:29
67 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:30
68 Kierejewski Igor Poland + 01:31
69 Jacobs Ieben WAC Team + 01:32
70 Philipps Daniel trainSharp Development team + 01:33
71 Heirbrant Victor KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 01:38
72 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team + 01:38
73 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 01:39
74 Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19 + 01:40
75 Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 01:40
76 Berg Håkon Lærum Glåmdal SK Junior + 01:40
77 Hellebuyck Gaetan Mix Antwerp/Air College + 01:41
78 Verduijn Sven Regio Team Zuid Nederland + 01:41
79 Tielens Zander Rudyco Cycling Team + 01:43
80 Chittka Jan Martin Team Stadler Niedersachsen + 01:43
81 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:43
82 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 01:44
83 Dahler Thijs WV Schijndel Juniors + 01:45
84 Gheselle Warre Isorex Cycling Team + 01:45
85 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 + 01:45
86 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 01:46
87 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 01:46
88 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 01:46
89 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 01:46
90 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 01:47
91 Oma Eskil Glåmdal SK Junior + 01:47
92 Maes Fabian WAC Team + 01:47
93 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 01:48
94 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College + 01:49
95 Pleysier Berten WAC Team + 01:53
96 Symm Matthew WAC Team + 01:55
97 Jessen Møller William Team Bach Advokater - Giant Store + 01:55
98 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 01:56
99 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 01:56
100 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team + 02:00
101 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 02:04
102 Sirianni Xavier KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 02:05
103 van Wijgerden Sven WV Schijndel Juniors + 02:06
104 Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 02:06
105 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 02:06
106 Hedeås Victor Svealand Cycling Team U19 + 02:07
107 Hermans Stef Van Mossel Heist CT U19 + 02:07
108 Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19 + 02:07
109 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 02:07
110 Malchi Itamar Velo Club Israel + 02:08
111 Dries Tjalle WAC Team + 02:08
112 Mertens Anton KZLWC- Davo + 02:09
113 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 02:09
114 Ben-Ari Roi Velo Club Israel + 02:09
115 Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 02:09
116 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 02:13
117 Muth Noah Mattis Team Stadler Niedersachsen + 02:18
118 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 02:19
119 Mathei Flor GMS CT Glabbeek + 02:20
120 Vaes Yaro Sport en Moedig Genk U19 + 02:27
121 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 02:28
122 Naveh Roi Velo Club Israel + 02:30
123 Deckers Toon WAC Team + 03:02
124 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 03:11
125 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors + 03:31
126 Weber Gino Regio Team Zuid Nederland + 03:39
DNS Vanslembrouck Corneel Rudyco Cycling Team
DNS Hermansen Elias Gran Glåmdal SK Junior
DNS Augsburger Freddy trainSharp Development team
Pos Ciclista Squadra Tempo
01 - Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors 03:25:32
02 - Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team + 19
03 1 Boden Rune Rudyco Cycling Team + 30
04 2 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors + 43
05 8 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 + 48
06 2 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors + 53
07 3 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 55
08 14 Mientki Kacper Poland + 01:02
09 - De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors + 01:04
10 3 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 01:07
11 8 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 + 01:09
12 14 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:09
13 3 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:10
14 1 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:14
15 1 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:28
16 2 Gilicki Jakub JEGG-DJR Academy U19 + 01:30
17 3 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 + 01:35
18 1 Dawson Oliver Fensham Howes Junior Race Team + 01:43
19 16 Tielens Zander Rudyco Cycling Team + 01:45
20 8 Bush Toby Fensham Howes Junior Race Team + 01:45
21 - Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 01:49
22 5 Mortele Siebe WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:53
23 27 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 01:59
24 13 Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 01:59
25 2 Ciborowski Nataniel Poland + 01:59
26 3 De Luca Teodor Willebrord Wil Vooruit Juniors + 02:06
27 2 Golonko Ignacy Poland + 02:10
28 4 Kierejewski Igor Poland + 02:12
29 1 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:12
30 9 Joosten Sven Regio Team Zuid Nederland + 02:13
31 12 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team + 02:18
32 10 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 02:20
33 2 de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 02:24
34 6 Vugts Bram WV Schijndel Juniors + 02:31
35 11 Svarstad Emil Glåmdal SK Junior + 02:34
36 26 Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior + 02:34
37 7 Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 02:38
38 3 Jacobs Ieben WAC Team + 02:40
39 21 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 02:46
40 6 Verduijn Sven Regio Team Zuid Nederland + 02:46
41 22 Boeyen Jelle GMS CT Glabbeek + 02:49
42 5 Maes Fabian WAC Team + 02:56
43 26 Bak Tristan Bruun Team Bach Advokater - Giant Store + 02:57
44 24 de Zee Lau Team Bach Advokater - Giant Store + 02:57
45 16 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team + 02:59
46 2 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 03:00
47 5 Cnudde Louis Van Mossel Heist CT U19 + 03:02
48 10 Symm Matthew WAC Team + 03:04
49 17 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 03:05
50 9 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 03:05
51 2 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team + 03:09
52 2 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 03:11
53 8 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 03:11
54 21 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 03:11
55 10 Geboers Fenne GMS CT Glabbeek + 03:17
56 17 Unruh Mirko Team Stadler Niedersachsen + 03:18
57 35 Lyzwa Bartosz Poland + 03:19
58 7 Berg Håkon Lærum Glåmdal SK Junior + 03:19
59 19 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 03:20
60 10 Weyts Louis Van Moer Logistics Cycling Team + 03:21
61 16 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 03:22
62 5 Lankamp Daan Sport en Moedig Genk U19 + 03:25
63 8 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 03:29
64 3 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 03:29
65 7 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 03:32
66 17 Dhondt Tibo KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 03:33
67 14 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 03:40
68 12 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College + 03:41
69 10 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team + 03:47
70 19 Kozycak Marcel Velotalent Cycling Team + 03:49
71 15 Gumienny Matthis KZLWC- Davo + 03:49
72 22 Van Der Looij Yintse Isorex Cycling Team + 03:52
73 3 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 + 03:52
74 7 Hellebuyck Gaetan Mix Antwerp/Air College + 03:53
75 7 Heirbrant Victor KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 03:53
76 12 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 03:54
77 6 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 04:00
78 4 van Wijgerden Sven WV Schijndel Juniors + 04:06
79 7 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 04:11
80 24 Vaes Yaro Sport en Moedig Genk U19 + 04:12
81 51 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:12
82 7 Dries Tjalle WAC Team + 04:12
83 15 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 04:13
84 5 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 04:19
85 2 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 04:21
86 2 Sirianni Xavier KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 04:23
87 9 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:24
88 12 Smith Nathan Fensham Howes Junior Race Team + 04:27
89 2 Oma Eskil Glåmdal SK Junior + 04:31
90 3 Dahler Thijs WV Schijndel Juniors + 04:34
91 55 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors + 04:40
92 60 Weber Gino Regio Team Zuid Nederland + 04:43
93 4 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:43
94 6 Hermans Stef Van Mossel Heist CT U19 + 04:43
95 10 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 04:51
96 6 Mertens Anton KZLWC- Davo + 04:51
97 7 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 04:52
98 5 Richert Luke Team Stadler Niedersachsen + 04:57
99 10 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 05:03
100 14 Sorbian Maciej Poland + 05:05
101 - Gheselle Warre Isorex Cycling Team + 05:10
102 7 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 05:12
103 1 Chittka Jan Martin Team Stadler Niedersachsen + 05:14
104 5 Malchi Itamar Velo Club Israel + 05:23
105 7 Philipps Daniel trainSharp Development team + 05:41
106 4 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 05:50
107 2 Verdonschot-Van Elsen Reyn Sport en Moedig Genk U19 + 05:50
108 1 Hedeås Victor Svealand Cycling Team U19 + 05:56
109 2 Pleysier Berten WAC Team + 05:59
110 4 Mathei Flor GMS CT Glabbeek + 06:04
111 3 Ben-Ari Roi Velo Club Israel + 06:04
112 6 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 06:05
113 - Jessen Møller William Team Bach Advokater - Giant Store + 06:08
114 1 Muth Noah Mattis Team Stadler Niedersachsen + 06:47
115 6 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 06:50
116 - Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 06:52
117 - Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 07:05
118 1 Naveh Roi Velo Club Israel + 07:36
119 3 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College + 07:44
120 6 Gardner Alistair trainSharp Development team + 07:49
121 3 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 07:59
122 1 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 08:04
123 3 Deckers Toon WAC Team + 08:14
124 1 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 08:25
125 2 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 08:47
126 3 Lüdemann Leonard-Luca Team Stadler Niedersachsen + 11:36
Pos Ciclista Squadra Tempo
01 Boden Rune Rudyco Cycling Team 03:26:02
02 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors + 25
03 Kempeneers Jarne Crabbé-Dstny Juniors + 37
04 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors + 40
05 Feyaerts Thor Crabbé-Dstny Juniors + 01:19
06 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team + 01:29
07 Bednarek Luca Fensham Howes Junior Race Team + 01:29
08 Ciborowski Nataniel Poland + 01:29
09 Golonko Ignacy Poland + 01:40
10 Coryn Lukas WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 01:42
11 van Heeswijk Bas WV Schijndel Juniors + 01:50
12 de Roos Ben Regio Team Zuid Nederland + 01:54
13 Abramek Jakub Velotalent Cycling Team + 02:08
14 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team + 02:16
15 Verduijn Sven Regio Team Zuid Nederland + 02:16
16 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 02:30
17 Vansteenkiste Maxime GMS CT Glabbeek + 02:35
18 Verbruggen Ties WV Schijndel Juniors + 02:35
19 Plancqueel Menno Van Mossel Heist CT U19 + 02:41
20 Wrona Szymon Velotalent Cycling Team + 02:41
21 Langendoen Lars Regio Team Zuid Nederland + 02:41
22 Lyzwa Bartosz Poland + 02:49
23 Kleibrant Wilmer Svealand Cycling Team U19 + 02:50
24 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 + 02:52
25 Arentsen Cas Sport en Moedig Genk U19 + 02:59
26 Hansen Tristan Team Bach Advokater - Giant Store + 02:59
27 Geysels Timo Van Mossel Heist CT U19 + 03:02
28 Wijckmans Sebbe Van Mossel Heist CT U19 + 03:10
29 Hens Mateo GMS CT Glabbeek + 03:24
30 Geurts Liam Sport en Moedig Genk U19 + 03:30
31 Grypdon Matteo Isorex Cycling Team + 03:41
32 Savat Milan WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 03:42
33 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team + 03:43
34 König Ben Team Stadler Niedersachsen + 03:49
35 De Lee Toon Van Moer Logistics Cycling Team + 03:51
36 Soetaert Mattijs WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 03:54
37 Ampoorter Yoran WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 04:13
38 Van Arwegen Jarne Mix Antwerp/Air College + 04:21
39 de Haan Merijn JEGG-DJR Academy U19 + 04:22
40 Reinhold Vilgot Willebrord Wil Vooruit Juniors + 04:33
41 Ferket Sooi Mix Antwerp/Air College + 04:42
42 Philipps Daniel trainSharp Development team + 05:11
43 Neven Michiel Sport en Moedig Genk U19 + 05:20
44 Mathei Flor GMS CT Glabbeek + 05:34
45 Nihlen Alfred Svealand Cycling Team U19 + 05:35
46 Jessen Møller William Team Bach Advokater - Giant Store + 05:38
47 De Naeyer Siebe Rudyco Cycling Team + 06:20
48 Mathijs Siemen KZLWC- Davo + 06:22
49 Rorich Liam KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 06:35
50 Naveh Roi Velo Club Israel + 07:06
51 Edwards Jack Rudyco Cycling Team + 07:29
52 van der Staal Rinz Regio Team Zuid Nederland + 07:34
53 Larsen Alexander Nørskov Team Bach Advokater - Giant Store + 07:55
54 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team + 08:17
Pos Ciclista Squadra Punti
01 Grindley Seb Fensham Howes Junior Race Team 55
02 Krzyskow Dominik JEGG-DJR Academy U19 33
03 Vrij Thijs Willebrord Wil Vooruit Juniors 33
04 Mientki Kacper Poland 32
05 Hermans Cas Crabbé-Dstny Juniors 30
06 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors 22
07 Scheldeman Xander WP de Molenspurters Meulebeke U19 21
08 Hanegraaf Niels WV Schijndel Juniors 21
09 De Roovere Lenn Crabbé-Dstny Juniors 19
10 Bertels Witse Van Moer Logistics Cycling Team 16
11 Marvig Oskar Svealand Cycling Team U19 15
12 Boden Rune Rudyco Cycling Team 14
13 De Zutter Toon Van Moer Logistics Cycling Team 13
14 Gardner Alistair trainSharp Development team 13
15 Lyzwa Bartosz Poland 12
16 Van Herck Alec Crabbé-Dstny Juniors 11
17 Agricola Danijel Willebrord Wil Vooruit Juniors 11
18 Dainty Harrison Fensham Howes Junior Race Team 10
19 Wissink Luka JEGG-DJR Academy U19 9
20 Larsson Linus Willebrord Wil Vooruit Juniors 9
21 Mathijs Siemen KZLWC- Davo 9
22 Bauwens Siebe Isorex Cycling Team 8
23 Skjolden Sondre Elias Glåmdal SK Junior 7
24 Strzelecki Michal Velotalent Cycling Team 6
25 Mettepenningen Arne Van Moer Logistics Cycling Team 6
26 Sorbian Maciej Poland 6
27 Goold Max Willebrord Wil Vooruit Juniors 5
28 Dekien Miel Mix Antwerp/Air College 4
29 Baeck Lowie Rudyco Cycling Team 4
30 De Jonghe Lucas Isorex Cycling Team 3
31 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team 2
32 Jacobs Ieben WAC Team 1
Pos Ciclista Squadra Punti
01 Vandevorst Nio Crabbé-Dstny Juniors 10
02 Haverdings Floris JEGG-DJR Academy U19 3
03 Ekman Vilmer Svealand Cycling Team U19 3
04 D'hooghe Nicolas Isorex Cycling Team 1
05 Langbeen Ludovic Mix Antwerp/Air College 1
Pos Squadra Tempo
01 Crabbé-Dstny Juniors 09:28:45
02 Rudyco Cycling Team + 01:04
03 Poland + 01:14
04 JEGG-DJR Academy U19 + 01:20
05 Willebrord Wil Vooruit Juniors + 01:26
06 Fensham Howes Junior Race Team + 01:26
07 WP de Molenspurters Meulebeke U19 + 02:22
08 Velotalent Cycling Team + 03:31
09 Van Moer Logistics Cycling Team + 03:38
10 Isorex Cycling Team + 03:42
11 Glåmdal SK Junior + 03:46
12 Regio Team Zuid Nederland + 03:48
13 WV Schijndel Juniors + 03:56
14 GMS CT Glabbeek + 04:20
15 Svealand Cycling Team U19 + 04:23
16 Team Bach Advokater - Giant Store + 04:28
17 Team Stadler Niedersachsen + 04:29
18 Van Mossel Heist CT U19 + 05:00
19 WAC Team + 05:06
20 Sport en Moedig Genk U19 + 05:40
21 Mix Antwerp/Air College + 05:56
22 KVC Meetjesland Knesselaere U19 + 06:01
23 KZLWC- Davo + 07:09
24 Velo Club Israel + 09:38

Informazioni