FIRSTCYCLING
Strada
Strada
Dilettanti
Juniores
Ciclocross
MTB
Pista
Fantaciclismo
Gare e Risultati
Squadre
Classifiche
Solidarnosc Champions
UCI, Gara a tappe, 9º -12º settembre 2020, Polonia
Info Gara
Risultati
Lista partenti
Storia
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
2001
2000
1999
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
1991
1990
GC
Giovani
Punti
Scalatori
GC
Tappa: 01
Tappa: 02
Tappa: 03
Tappa: 04
Embed Results
Nazioni
Belgio
Canada
Croazia
Estonia
Finlandia
Germania
Israele
Lettonia
Norvegia
Olanda
Polonia
Rep. Ceca
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Ucraina
Ungheria
Squadre
A.K.Trencin
AC Sparta Praha
CCC Development Team
Epronex-BSS Oil Team
Israel Cycling Academy
Ljubljana Gusto Santic
LKT Team Brandenburg
Lotto - Soudal U23
Luks Trojka Piaseczno
Mazowsze - Serce Polski
Memil Pro Cycling
Metec - TKH
P&S Metalltechnik
Poland
Slovakia
Tartu 2024 - BCC
TC Chrobry Scott Glogow
Team Dukla Praha
Topforex - Lapierre Pro Cycling Team
Tufo-Pardus Prostejov
Uno-X Pro Cycling Team
Voster ATS Team
Wibatech Merx 7R
WP Groot Amsterdam
DoB?
Pos
Ciclista
Data di Nascita
Squadra
Punti
01
Aniolkowski
Stanislaw
1997
CCC Development Team
37
02
Janiszewski
Sylwester
1988
Voster ATS Team
26
03
Einhorn
Itamar
1997
Israel Cycling Academy
18
04
Wærsted
Syver
1996
Uno-X Pro Cycling Team
17
05
Paterski
Maciej
1986
Wibatech Merx 7R
12
06
Resell
Erik
1996
Uno-X Pro Cycling Team
12
07
Van de Paar
Jarne
2000
Lotto - Soudal U23
12
08
Aschenbrenner
Michel
1999
P&S Metalltechnik
10
09
Van Dalen
Jason
1994
Metec - TKH
8
10
Marit
Arne
1999
Lotto - Soudal U23
8
11
Ben Moshe
Yuval
1999
Israel Cycling Academy
8
12
Bernas
Pawel
1990
Mazowsze - Serce Polski
6
13
Korosec
Rok
1993
Ljubljana Gusto Santic
5
14
Rubenis
Pauls
2001
Tartu 2024 - BCC
5
15
Banaszek
Alan
1997
Mazowsze - Serce Polski
5
16
Turek
Daniel
1993
Israel Cycling Academy
4
17
Mandrysch
John
1996
P&S Metalltechnik
4
18
Van Bokhoven
Ramon
1998
Metec - TKH
4
19
Jägeler
Robert
1996
P&S Metalltechnik
4
20
Tracz
Szymon
1998
CCC Development Team
3
21
Grabis
Mateusz
1994
Voster ATS Team
3
22
Apers
Ruben
1998
Lotto - Soudal U23
3
23
Groselj
Matic
1996
Ljubljana Gusto Santic
2
24
Plamondon
Robin
2000
Israel Cycling Academy
2
25
Saugstad
Lars
1997
Uno-X Pro Cycling Team
2
26
Ryba
Jan
1995
AC Sparta Praha
2
27
Babor
Daniel
1999
Tufo-Pardus Prostejov
2
28
Hohmann
Lars
2001
Metec - TKH
1
29
Kaczmarek
Jakub
1993
Mazowsze - Serce Polski
1
30
Van Wijk
Oscar
1997
WP Groot Amsterdam
1
31
Banusch
Richard
1998
LKT Team Brandenburg
1
Informazioni
Solidarnosc Champions
Polonia
9º -12º settembre 2020
2.2