01 |
Rodriguez Carlos
| 2001 | Kometa U19 |
07:33:54 |
02 |
Ayuso Juan
| 2002 | - |
+ 34 |
03 |
García Raúl
| 2001 | - |
+ 34 |
04 |
Tercero Fernando
| 2001 | Kometa U19 |
+ 59 |
05 |
Garcia Pablo
| 2001 | - |
+ 01:29 |
06 |
Sanchez Miguel
| 2001 | Corbatas Pindal Corema 21 |
+ 01:46 |
07 |
Carrascosa Pablo
| 2002 | - |
+ 01:61 |
08 |
Nascimento Da Matta Marcos Levy
| 2001 | Team Disgarsa Junior |
+ 02:01 |
09 |
Uria Pablo
| 2001 | - |
+ 02:28 |
10 |
Ferrer Mejias Adrian
| 2002 | - |
+ 02:30 |
11 |
Franco Alejandro
| 2001 | Artepref Junior Team |
+ 02:31 |
12 |
Piquero Sanchez Alejandro
| 2001 | OID Cycling Team-Ciclos Ebora |
+ 02:45 |
13 |
Muñoz Salgado Miguel Angel
| 2001 | OID Cycling Team-Ciclos Ebora |
+ 04:08 |
14 |
Madrigal Julian
| 2001 | - |
+ 04:16 |
15 |
Gonzalez Marcano Carlos
| 2001 | Bathco Cycling Team |
+ 04:23 |
16 |
Silva Thomas
| 2001 | Team Arte en Transfer-LPS |
+ 04:25 |
17 |
Lartitegi Lander
| 2001 | - |
+ 04:32 |
18 |
Macedo João
| 2001 | - |
+ 04:34 |
19 |
Hierro Unai
| 2001 | - |
+ 04:39 |
20 |
Silva Joao Paulo
| 2002 | Bairrada Cycling Team |
+ 04:49 |
21 |
Majuelo Ivan
| - | Salchi-Iberauto Junior |
+ 05:19 |
22 |
Fernandez Ramon
| 2001 | Samuel Sánchez-MMR Cycling Academy |
+ 05:42 |
23 |
Santamaria Joel
| - | - |
+ 06:04 |
24 |
Gilabert Arnau
| 2002 | - |
+ 06:07 |
25 |
Martin Muriel Daniel
| 2002 | Artepref Junior Team |
+ 06:27 |
26 |
Rodas Jimeno Gabriel
| 2001 | Salchi-Iberauto Junior |
+ 06:27 |
27 |
Narciso Diogo
| 2001 | Bairrada Cycling Team |
+ 06:32 |
28 |
Guarda Arthur
| - | - |
+ 06:44 |
29 |
Agirrebeitia Mikel
| 2001 | Ekin S.Coop - SC Amorebiet |
+ 06:48 |
30 |
Gancedo Raul
| 2001 | Samuel Sánchez-MMR Cycling Academy |
+ 07:09 |
31 |
Mera Miguel Angel
| 2002 | Samuel Sánchez-MMR Cycling Academy |
+ 07:29 |
32 |
Pinzon Edgar Andres
| 2001 | Bathco Cycling Team |
+ 07:36 |
33 |
Gutiérrez Jorge
| 2002 | - |
+ 07:43 |
34 |
Ruiz Lopez Juan Carlos
| 2001 | - |
+ 08:14 |
35 |
Rodriguez Herrero Pablo
| 2001 | Iuvenis Cycling Academy-IUV |
+ 08:24 |
36 |
Valenti Santos Cristian
| 2001 | Salchi-Iberauto Junior |
+ 08:42 |
37 |
Ansola Garitagoitia Gaizka
| 2001 | Ekin S.Coop - SC Amorebiet |
+ 08:43 |
38 |
Gutiérrez Sergio
| 2002 | Samuel Sánchez-MMR Cycling Academy |
+ 08:48 |
39 |
Gonzalez Segurado Jorge
| 2001 | - |
+ 09:07 |
40 |
Ojeda Ivan
| 2002 | - |
+ 09:22 |
41 |
Inguanzo Gonzalo
| 2001 | Team Teika-GSPort-BH |
+ 09:23 |
42 |
Cobo Alvaro
| 2001 | Corbatas Pindal Corema 21 |
+ 09:33 |
43 |
Echavarria Bustamante Alonso
| 2001 | Banco Santander |
+ 09:34 |
44 |
Conesa Joan
| 2002 | Castillo de Onda Equipo Ciclista |
+ 09:45 |
45 |
Muñoz Francisco
| 2001 | Bathco Cycling Team |
+ 09:59 |
46 |
Tomas Josep
| 2001 | Gimenez Ganga-Primoti |
+ 10:25 |
47 |
Gomez Jonatan
| 2001 | Banco Santander |
+ 10:40 |
48 |
Nieto Antonio
| 2002 | - |
+ 10:45 |
49 |
Fernandez Rodriguez Javier
| 2001 | Team Arte en Transfer-LPS |
+ 10:54 |
50 |
Ortiz Heer Flavio
| 2002 | Corbatas Pindal Corema 21 |
+ 11:08 |
51 |
Valera Fernandez David
| 2001 | Cartagena - Patatas Pijo - Esetec |
+ 12:31 |
52 |
Galindo Butenegro Ismael
| - | Salchi-Iberauto Junior |
+ 13:35 |
53 |
Lopez Chipolini Francisco
| 2002 | Valverde Team-Tierra Fecundis |
+ 13:35 |
54 |
Cabedo Hernandez Marc
| 2002 | - |
+ 13:36 |
55 |
Trigo Iker
| 2001 | Ekin S.Coop - SC Amorebiet |
+ 14:12 |
56 |
Robles Igual Alvaro
| 2001 | - |
+ 14:30 |
57 |
Greco Alessandro
| 2002 | - |
+ 15:19 |
58 |
Ortega Soro Gorka
| 2002 | - |
+ 15:59 |
59 |
Martin Muñoz Jose Maria
| 2001 | Valverde Team-Tierra Fecundis |
+ 16:59 |
60 |
Gutierrez Fernandez Pablo
| 2001 | - |
+ 17:00 |
61 |
Geerlings Martinez Sergio
| 2002 | Valverde Team-Tierra Fecundis |
+ 18:11 |
62 |
De La Fuente Moltalban Natanael
| - | - |
+ 18:37 |
63 |
Colina Gozalo Inigo
| 2001 | Loiumat - P.G |
+ 19:05 |
64 |
Portillo Jorge
| - | Ciudad de Oviedo-Tartiere Auto |
+ 19:10 |
65 |
Parrondo David
| - | - |
+ 19:25 |
66 |
Sanchez Bernabeu Blai
| 2001 | Antiga Casa Bellsolà Girona CT |
+ 19:44 |
67 |
La Terra Pirre Samuele
| 2002 | - |
+ 19:59 |
68 |
Diaz Revuelta Ruben
| 2001 | Bathco Cycling Team |
+ 20:25 |
69 |
Gomez Ivan
| 2002 | Artepref Junior Team |
+ 20:55 |
70 |
Asensio Sanclemente Daniel
| 2001 | - |
+ 21:39 |
71 |
Ruiz Trujillo Alejandro
| 2001 | - |
+ 21:41 |
72 |
Bofill Xucla Gerard
| 2001 | - |
+ 21:51 |
73 |
Perez Serdio Julio
| 2001 | Corbatas Pindal Corema 21 |
+ 22:35 |
74 |
Torrella Teruel Alvaro
| 2002 | - |
+ 23:45 |
75 |
Hans Benino
| 2002 | - |
+ 25:54 |
76 |
Diaz San Martin Bastian
| 2002 | - |
+ 27:43 |
77 |
Moya Sergi
| 2001 | - |
+ 28:02 |
78 |
Chulvi Rosa Carles
| 2001 | Gimenez Ganga-Primoti |
+ 29:09 |
DNF |
Rodriguez Raul
| 2002 | - |
|
DNF |
Aleman Josue
| - | - |
|
DNF |
Alonso Carmelo
| - | - |
|
DNF |
Alonso Raul
| - | - |
|
DNF |
Alves Alexandre
| 2001 | - |
|
DNF |
Andre Guerrero Manel
| 2001 | - |
|
DNF |
Asensio López Adria
| 2001 | - |
|
DNF |
Barquero Francisco Javier
| - | - |
|
DNF |
Bautista Alejandro
| 2002 | - |
|
DNF |
Beneito Josep
| 2002 | - |
|
DNF |
Bernal Montosa Juan Carlos
| - | - |
|
DNF |
Bouwer Jonathan
| 2002 | - |
|
DNF |
Camarena Grau Joel
| 2002 | - |
|
DNF |
Campo Javier
| - | - |
|
DNF |
Cancio Oriel
| - | - |
|
DNF |
Carrera Alvaro
| - | - |
|
DNF |
Casaprima Yeray
| - | - |
|
DNF |
Castresana Martinez Pablo
| 2002 | - |
|
DNF |
Collet Ferrer Pol
| 2001 | - |
|
DNF |
Craviotto Villegas Raul
| 2001 | - |
|
DNF |
Crespo Diego
| - | - |
|
DNF |
De La Riva Raul
| - | - |
|
DNF |
De Vicente Alejandro
| - | - |
|
DNF |
Diez Prieto Alonso
| - | - |
|
DNF |
Duran Raul
| - | - |
|
DNF |
Fernandez Tomas
| - | - |
|
DNF |
Fernandez Garcia Sergio
| 2002 | - |
|
DNF |
Fortuin Matthew
| 2001 | - |
|
DNF |
Fouchee Damon
| 2001 | - |
|
DNF |
Friedrich Nicholas
| - | - |
|
DNF |
Fuentes Pastor Guillem
| 2002 | - |
|
DNF |
Garcia Crespo Jorge
| 2001 | - |
|
DNF |
Garcia Gonzalez Jesus Antonio
| 2001 | - |
|
DNF |
Gomez Cazorla Guillem
| 2002 | - |
|
DNF |
Gonzalez Marcos
| - | - |
|
DNF |
Gonzalez Izquierdo Mikel
| 2001 | - |
|
DNF |
Hernandez Jean
| - | - |
|
DNF |
Infanzon Abraham
| - | - |
|
DNF |
Isach Bernat
| 2001 | - |
|
DNF |
Isla Ernesto
| 2001 | - |
|
DNF |
Llacer Gabarron Joan
| 2001 | - |
|
DNF |
Llobregat Gerard
| - | - |
|
DNF |
Lopez Garzon Daniel
| - | - |
|
DNF |
Marin Domingo Joan
| 2002 | - |
|
DNF |
Marin Rocamora Juan
| 2002 | - |
|
DNF |
Martin Pradells Ivan
| 2002 | - |
|
DNF |
Monje Angel
| 2002 | - |
|
DNF |
Moro Marco
| - | - |
|
DNF |
Mulet Acosta Pol
| 2002 | - |
|
DNF |
Ortiz Marin Pablo
| 2002 | - |
|
DNF |
Palomeque Fernandez Ivan
| 2002 | - |
|
DNF |
Perez Diego
| - | - |
|
DNF |
Pidal Alberto
| 2001 | - |
|
DNF |
Reyes Jose Manuel
| - | - |
|
DNF |
Rodrigues Ovidor Davidson
| 2001 | - |
|
DNF |
Rodriguez Raul
| - | - |
|
DNF |
San Miguel Alejandro
| - | - |
|
DNF |
Sasieta Aitzol
| - | - |
|
DNF |
Soto Garcia Diego
| 2002 | - |
|
DNF |
Swanepoel Charl
| 2001 | - |
|
DNF |
Torres Cifuentes Joseba
| 2001 | - |
|
DNF |
Vazquez-Garza Varela Xurxo
| 2001 | - |
|
DNF |
Vivian Fernandez Luis
| 2001 | - |
|
DNF |
Bartrina Moreno Adria
| 2001 | Antiga Casa Bellsolà Girona CT |
|
DNF |
Sanz de Santos Hugo
| 2002 | Artepref Junior Team |
|
DNF |
Agudo Mario
| 2002 | Aseguras - Produque-ASE |
|
DNF |
Arroyo David
| 2001 | Aseguras - Produque-ASE |
|
DNF |
Garcia Alberto
| 2001 | Aseguras - Produque-ASE |
|
DNF |
Garcia Martinez Saul
| 2001 | Aseguras - Produque-ASE |
|
DNF |
Sainz Alvaro
| 2002 | Aseguras - Produque-ASE |
|
DNF |
Crispim Pedro
| 2002 | Bairrada Cycling Team |
|
DNF |
Aparicio Aaron
| - | Banco Santander |
|
DNF |
Gutierrez Ismael
| - | Banco Santander |
|
DNF |
Lantaron Victor
| - | Banco Santander |
|
DNF |
Aranceta Egoitz
| 2002 | Baque-Ideus-BH Team |
|
DNF |
Llamas Alberto
| 2002 | Baque-Ideus-BH Team |
|
DNF |
Llamas Francisco
| 2002 | Baque-Ideus-BH Team |
|
DNF |
Madariaga Martinez Imanol
| 2002 | Baque-Ideus-BH Team |
|
DNF |
Guavita Cesar David
| 2002 | Bathco Cycling Team |
|
DNF |
Fernandez Guillermo
| - | Ciudad de Oviedo-Tartiere Auto |
|
DNF |
Palacios Mario
| - | Ciudad de Oviedo-Tartiere Auto |
|
DNF |
Trueba Pablo
| - | Ciudad de Oviedo-Tartiere Auto |
|
DNF |
Onaindia Beñat
| 2001 | Ekin S.Coop - SC Amorebiet |
|
DNF |
Campoy Medina Alfonso
| 2001 | Gimenez Ganga-Primoti |
|
DNF |
Gil Iborra Martin
| 2001 | Gimenez Ganga-Primoti |
|
DNF |
Castilla Morales Manuel
| 2001 | Iuvenis Cycling Academy-IUV |
|
DNF |
Medina Garcia Jose Luis
| 2002 | Kometa U19 |
|
DNF |
Lavado Erick
| 2001 | Loiumat - P.G |
|
DNF |
Santurtun Arkaitz
| - | Loiumat - P.G |
|
DNF |
Gomez David
| 2001 | Recambios Callejo |
|
DNF |
Casalderrey Raul
| 2002 | Sel De Galicia |
|
DNF |
Gomez Cima Brais
| 2001 | Sel De Galicia |
|
DNF |
Iannelli Gianni
| 2002 | Sel De Galicia |
|
DNF |
Rodriguez Alonso Manuel
| 2002 | Sel De Galicia |
|
DNF |
Alvarez Rubial Edgar
| 2001 | Team Arte en Transfer-LPS |
|
DNF |
Magalhaes Pedro
| - | Team Arte en Transfer-LPS |
|
DNF |
Rota Rus Oscar
| 2002 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
|
DNF |
Salas Pasto Eloi
| 2002 | Tot Net-Terrassa Ciclisme |
|
DNF |
Perez Diaz Alberto
| 2001 | Valverde Team-Tierra Fecundis |
|